Организуется набор участников

на ВЫЕЗДНЫЕ СЕМИНАРЫ ПО НОЭТИКЕ!

для тех, кто хочет совместить отдых с возможностью расширения своего сознания

Данные семинары обращены к тем, кому интересно саморазвитие, кто хочет достигнуть успеха в жизни и гармонии с самим собой, а также получить уникальные знания, позволяющие достигать поставленные цели и использовать свои телесные, эмоциональные и ментальные ресурсы.

                                                НОЭТИКА – НОВЫЙ ИНТЕГРАЛЬНЫЙ ПОДХОД

                                                                         К РАЗВИТИЮ СОЗНАНИЯ

Человечество в настоящее время проявляет огромный интерес к тому, как наши намерения могут менять мир, и как развить способность нашего разума влиять на окружающий мир.

Этот принцип лег в основу ноэтики.

НОЭТИКА - новый интегральный подход к развитию сознания.

НОЭТИЧЕСКИЙ — означает доступ к знаниям за пределами привычного понимания и восприятия мира, появление интуитивного разума, соединяющего высокий интеллектуальный уровень и интуицию.

НОЭТИКА соединяет в себе новейшие научные знания из различных областей и древние духовные практики - йогу, шаманизм, индейскую магию, буддизм.

НОЭТИКА создает прикладные технологии развития сознания человека и разрабатывает методы его гармоничного развития и пути к успеху в социуме.

На наших семинарах мы учимся:

- Управлять нашими ресурсами;

- Успешно адаптироваться к изменяющимся условиям жизни;

- Успешно достигать цели;

- Выстраивать новые стратегии поведения;

- Развивать свои способности;

- Проектировать и воплощать собственное будущее.

На семинарах дается новая малоизвестная и неопубликованная информация, используются уникальные авторские психотехнологии - современные техники мгновенного изменения (за пределами гипноза).

В результате участия в семинаре участники приобретут новые знания и навыки, позволяющие делать сознательные выборы, целенаправленно менять себя и окружающую реальность.

Семинары проводятся в различных уголках Карелии и Ленинградской области, где соединяется углубленная работа и отличный отдых.

Для групп предусматривается скидки.

запись по телефонам:

+7911 754-39-24 - Марина

+7921 902-39-37 - Наталья

Отправить заявку

 _________________________________________________________________________